16 НОЯБРЯ
Немецкая часовая мануфактура Glashütte Original и Sublime by BOSCO приглашают Вас открыть для себя мир часов «handmade in Germany»
посмотреть все фото
Вы можете ознакомиться с уникальными экспонатами Немецкого музея часов в Glashutte, впервые привезенными в Россию: коллекцией исторических часов, антикварными станками для сбора часовых механизмов. На выставке представлен широкий ассортимент современных часов марки Glashutte Original, в том числе новинки 2009 года Senator Chronometer, Sport Evolution Impact.
Приглашаем вас ознакомиться с историей марки, насчитывающей свыше 160-лет, с традициями немецкого часового искусства. С помощью установленных на стендах плазменных панелей и наушников вы сможете совершить экскурсию на знаменитую мануфактуру.
Другие фотографии
Другие новости
- 3 Февраля В Гастрономе № 1 появилась доставка
- 1 Февраля BOSCO Sport приглашает на жеребьевку команд Кубка Федерации по теннису
- 1 Февраля Кинозал в ГУМе представляет фильм Мадонны «МЫ. Верим в любовь»
- 31 Января В ГУМе открылся магазин DKNY










