16 ДЕКАБРЯ Открылся новый 3-х этажный флагманский магазин BOSCO Sport |
 |
Открылся новый 3-х этажный флагманский магазин BOSCO Sport площадью 500 м2. В нем будут представлены женская и мужская коллекция коллекция BOSCO Sport, аксессуары, горные лыжи.
Коллекция BOSCO Sport стала первой в истории российского спорта Олимпийской экипировкой, которая поступила в открытую продажу. «Олимпийские одежды» — это оригинальная одежда для занятий спортом и активного отдыха, выпущенная ограниченным тиражом и сочетающая отменное качество и технологичность с самыми последними тенденциями моды. Специально для болельщиков и всех любителей спорта BOSCO Sport предлагает расширенный ассортимент лицензионной коллекции.
Традиционная для BOSCO Sport цветовая гамма выдержана в контрастных красно-бело-синих тонах, цветах российского триколора. В коллекцию включен также спортивный инвентарь и сувенирная продукция. В экипировке BOSCO Sport можно смело и с гордостью представить себя членом Олимпийской сборной России и установить свои личные рекорды в зимних видах спорта: на коньках или лыжах, сноуборде или санках.