Новости ГУМа

Сентябрь'10
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

24 ЯНВАРЯ

Сумка Market bag 3D от Jil Sander уже в ГУМе

В магазине Jil Sander в ГУМе появилась сумка Market bag 3D из пре-коллекции весна-лето 2012. Это обновленная версия сумки Market bag, которая стала еще более объемной и удобной для тех, кто все время в движении — здесь легко разместится IPad или небольшой ноутбук, записная книжка и папка с документами.

Трапециевидная сумка выполнена из кожи или пластика с двумя крупными цветовыми блоками — черным и синим, коралловым и черным. Сумка может быть и однотонной — белой, коралловой, синей, а внешний карман может иметь принт, имитирующий кожу питона.

Лаконичный дизайн сумки с характерными для Jil Sander простыми формами и чистыми линиями делает ее универсальной — она понравится и женщинам, и мужчинам, и прекрасно подойдет как к повседневному гардеробу, так и к более строгому наряду.

Ждем вас в Jil Sander в ГУМе!


Понравилось:   
0
Поделиться с друзьями:   
   Другие соц.сети: